5 فولت 10 ملم محرك متدرج صغير ، مدمج 2 المرحلة 4 سلك مخصص Dc Geared Motor VSM10-816G
السائر المحركات الصغيرة
1778 الرؤى
اتصل الآن
5V 10mm pm محرك متدرج متدرج SM10-816G هو استخدام محرك متدرج صغير بقطر 10 مم وعلبة تروس لتقليل المعادن بدقة 10 * 12 ، يمكن تخصيص نسبة التخفيض وفقًا لاحتياجات العملاء. زاوية الخطوة الأساسية للمحرك هي 18 ... عرض المزيد
رسائل الزائر اترك رسالة
اتصل الآن
اعرف المزيد
فيديوهات ذات علاقة
عدسات الكاميرا محرك متدرج صغير 8 مم 2 مرحلة 4 سلك مع ترس نحاسي 00:18
عدسات الكاميرا محرك متدرج صغير 8 مم 2 مرحلة 4 سلك مع ترس نحاسي
السائر المحركات الصغيرة
15mm 5v الرصاص برغي محرك متدرج 45mm السكتة الدماغية الفعالة المحرك الخطي 00:19
15mm 5v الرصاص برغي محرك متدرج 45mm السكتة الدماغية الفعالة المحرك الخطي
شريط التمرير السائر
يعشّق محرك stepper
مايكرو ميتال جيرموتور
يعشّق محرك stepper
SM10-42L محرك خطي صغير بقطر 10 مم مع قوس ومنزلق 00:19
SM10-42L محرك خطي صغير بقطر 10 مم مع قوس ومنزلق
5V 5mm Diameter Micro Linear Stepper Motor مع علبة التروس 00:18
5V 5mm Diameter Micro Linear Stepper Motor مع علبة التروس
5 فولت 2 مرحلة PM محرك خطوة 00:18
5 فولت 2 مرحلة PM محرك خطوة
Dia 6mm Micro Stepper Motor 3.3V DC محرك متدرج صغير للأجهزة البصرية 00:18
Dia 6mm Micro Stepper Motor 3.3V DC محرك متدرج صغير للأجهزة البصرية
الجهد 5V قطر 10 مم 2 المرحلة مايكرو السائر المحرك مع M2 الرصاص المسمار 00:31
الجهد 5V قطر 10 مم 2 المرحلة مايكرو السائر المحرك مع M2 الرصاص المسمار
VSM0807 2 Phase 8mm Micro Slider Linear Stepper Motor برغي موتور مع قوس 00:18
VSM0807 2 Phase 8mm Micro Slider Linear Stepper Motor برغي موتور مع قوس
محرك متدرج صغير 6 مللي متر محرك متدرج صغير / 4.6VDC 2 مرحلة محرك متدرج صغير لجهاز العرض VSM0632 00:19
محرك متدرج صغير 6 مللي متر محرك متدرج صغير / 4.6VDC 2 مرحلة محرك متدرج صغير لجهاز العرض VSM0632
5V DC عالية الدقة صغيرة موجهة السائر المحركات 15MM مايكرو السائر المحركات 18 درجة زاوية SM1516 00:30
5V DC عالية الدقة صغيرة موجهة السائر المحركات 15MM مايكرو السائر المحركات 18 درجة زاوية SM1516